Вверх страницы
Вниз страницы


Приветствуем тебя, гость, в Рэйвенвуде!

Располагайтесь удобнее, мы начинаем вещать

Ravenwood. When sun goes down

Объявление

Welcome to Ravenwood!

– ♥ Здравствуй, дорогой друг! АМС сея форума рад приветствовать Вас на новом frpg проекте « Ravenwood. When sun goes down”. Окунитесь вместе с нами в мир, полный интриг, лютой ненависти и самой чистой любви! Здесь разрушатся все ваши представления о том, что такое хорошо и, что такое плохо. Мы научим вас видеть мир по-новому,научим понимать, что черное не всегда зло, а белое - добро. Добро пожаловать в Ravenwood, место, которое вы никогда не забудете!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время будет указано в вашем эпизоде.

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ravenwood. When sun goes down » Акции » action o5 We need you


action o5 We need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcf8twK4r21rwx1c0o4_r1_250.jpg http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcf8twK4r21rwx1c0o7_r1_250.jpg
Кто ищет, тот всегда найдет http://fc02.deviantart.net/fs36/f/2008/278/5/4/Free_Yaaay_avatar_entry_by_CookiemagiK.gif

Код:
[b]Имя, фамилия персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]
 
[b]Информация[/b]
(сюда пишем всё, что считаете нужным. Краткое био, характер, кем работает и т.д.)
[b]Кем является вашему персонажу[/b]
(пара, родственник и т.д.)
[b]Дополнительно[/b]
(сюда указываем связь с вами и всё остальное)

0

2

-I fucking hate you.
-You look like shit, you know that?
-So do you.

http://24.media.tumblr.com/661ef3a4f9d54e6e0911043d0a4bdfef/tumblr_mn6qi1ubVL1so2lxxo1_500.gifJeremy Renner only

Имя, фамилия персонажа
Hansel Crone
Возраст
26 y.o
Информация
С тех пор как ты пропал прошло 4 года. Четыре года бесконечных поисков, мертвой надежды и опущенных рук. Ты был всеобщим любимцем и "нашим будущим", как любила говорить мама. И все рухнуло, когда ты исчез. Это был холодный зимний вечер, я еще подумала, как странно, что сегодня ты задерживаешься на работе. Мне нужно было сообщить тебе нечто важное, а тебя все не было. В тот день ты не пришел, на следующий тоже.
В небольшом городке, где мы родились, все знали кто такой Ганзель Крон. Ты словно медаль, у которой две стороны. Круги людей, с которыми ты общался никогда не пересекались и если кто-то знал тебя как "Ганзеля заботливого", он бы никогда не увидел "Ганзеля который способен навредить". У тебя было много секретов, в которые ты не посвящал даже меня, я же доверяла тебе все. Единственное, что было неизменным, это твой энтузиазм. Ты всегда говорил, что не существует безвыходных ситуаций. И твоя уверенность воодушевляла и меня. Ты был моей опорой. И ты ушел.
Если говорить о твоем характере, я бы сказала, что ты чертовски умен и расчетлив, хотя всем показываешь себя непринужденным остряком, любителем развлечься. Ты носил маски, прекрасно зная когда и с кем какую надевать. Я запомнила тебя как самого лучшего и заботливого брата, который всегда держал меня за руку, чтобы я не упала, идя по жизни. Ты любил заниматься самосовершенствованием, говоря, что человек живет лишь тогда, когда открывает для себя что-то новое. Чтение заумных книжек, занятие спортом. В 20 лет ты получил просто невероятное предложение о работе, приняв которое, ты бы изменил свою жизнь. И ты его принял. Соседям ты казался идеальным сыном, девушкам - парнем, но я никогда не видела, чтобы твои отношения длились дольше чем пару месяцев. Кто-то ломал складывающийся фундамент, и что-то мне подсказывает, это был ты. Ведь ты не любил, чтобы кто-то знал тебя слишком хорошо, ты считал, что то, каким знаю тебя я - твоя слабость. 
Спустя три года после твоего исчезновения, тебя официально признали мертвым. Твоя семья хоронила пустой гроб, а вместе с ним и надежду, что ты когда-нибудь вернешься.
Кем является вашему персонажу
родной брат
Дополнительно
Ух, я очень вас жду *-* Касательно персонажа, хочется, чтобы вы прочувствовали каким он был по отношению к людям и к сестре. Я не ограничиваю Вас в том, почему он исчез. Оставляю этот важный момент для вашей фантазии. Собственно я планирую, что вы "воскреснете из мертвых" и мы встретимся в Рэйвенвуде. Я не знаю кем вы станете ( может демоном, может ангелом, просто человеком или, может, вы стали охотником на ведьм ;D), но у меня просьба, чтобы Гретель увидела не того Ганзеля которого она знала и которого так боготворила. Более подробно мы все обсудим в ЛС. 

0


Вы здесь » Ravenwood. When sun goes down » Акции » action o5 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно