Вверх страницы
Вниз страницы


Приветствуем тебя, гость, в Рэйвенвуде!

Располагайтесь удобнее, мы начинаем вещать

Ravenwood. When sun goes down

Объявление

Welcome to Ravenwood!

– ♥ Здравствуй, дорогой друг! АМС сея форума рад приветствовать Вас на новом frpg проекте « Ravenwood. When sun goes down”. Окунитесь вместе с нами в мир, полный интриг, лютой ненависти и самой чистой любви! Здесь разрушатся все ваши представления о том, что такое хорошо и, что такое плохо. Мы научим вас видеть мир по-новому,научим понимать, что черное не всегда зло, а белое - добро. Добро пожаловать в Ravenwood, место, которое вы никогда не забудете!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время будет указано в вашем эпизоде.

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ravenwood. When sun goes down » Информация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие гости, добро пожаловать на "чаепитие" с администраторами сея форума! Мы рады приветствовать Вас в нашем небольшом городке и готовы ответить на любые ваши вопросы!

0

2

Здравствуйте)) Захотелось узнать можно ли сменить внешность и способность персонажу Саммер Пирс?

0

3

Гостья
Добрый день)
смотря на какие?)

0

4

Charlotte Pierce
Внешность хотелось бы Люси Хейл)) А способность - Хронокинез — перемещение во времени

0

5

Гостья
Люси Хейл *-*
первоначально я хотела делать её своей сестрой, конечно можно)
а хронокинез занят уже ангелом, парень придержал его, не хотите еще какую нибудь способность?
кстати говоря, во времени можно переноситься заклинаниями, как в зачарованных : )

0

6

А хорошо-хорошо :D Тогда к примеру способность: Создание иллюзий— редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа.  Включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле.

0

7

Гостья
идет : )

0

8

доброго)
придержите Полли из ведьм, пожалуйста)

0

9

rif
Добрый день) Полли за вами до 19.05

0

10

Здравствуйте.
Придержите Glenys Flynn, из демонов.

0

11

Dooca
Добрый день)
Конечно, прекрасная Гленис за вами до 19.05

0

12

вечер добрый)

0

13

Кот
здравствуйте)
можно)

0

14

Здравствуйте, приглянулись два персонажа из акций: Изабелла Пирс и Скитер Джексон, не знаю, кто нравится больше.
Кто вам нужнее?
Какова роль Скитер в сюжете? есть ли у неё какое-то "предназначение"?
Буду благодарна за развёрнутый ответ))

0

15

бо
Здравствуйте) Место в сюжете мы найдем вам в любом случае, кого бы вы не взяли)
Что касается Скиттер, она является хранителем Шарлотты Пирс, ведьмы, которая буквально ходит на грани добра и зла, и хранительнице будет необходимо пытаться вразумить ее, но это само собой не все. У Скиттер есть и своя жизнь, в некотором роде свободная от контроля Старейшин. Делай что хочешь, иди куда хочешь! Запретные связи? Заговоры? Поиск своего я?
Все, кто приехал в Рэйвенвуд неслучайные персонажи и они сыграют свою важную роль в дальнейшем развитии событий, какую роль сыграть? Этот выбор мы оставим за Вами, ведь любое ваше решение и действие в этом месте будет иметь последствие)  Я думаю, главное, чтобы вы прочувствоали персонажа, видели его будущее, которое бы вы хотели отыграть, а мы в этом вам неприменно поможем!)

0

16

Gretel Crone, спасибо за информацию. Придержите тогда Скиттер на максимальный срок.

0

17

бо
Конечно, Скиттер за вами до 29 мая  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0


Вы здесь » Ravenwood. When sun goes down » Информация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно